Зуд во влагалище, анусе, режущая боль при мочеиспускании

Спрашивает: Дарья Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит,экзема
Здравствуйте, примерно 2 недели назад появились выделения творожные по консистенции и с кисловатым запахом, а несколько дней назад появился сначала зуд во влагалище и режущая боль в конце мочеиспускания, а затем зуд в анусе, который появляется ближе к вечеру. Подскажите что делать, нет сил терпеть уже это!
Теги: во влагалище как лезвием режет, боль во влагалище и анусе, колющая чесотка во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 11:57
Здравствуйте! Идти к врачу-делать мазок на флору из 3-х точек. Похоже не проявления молочницы-без анализов лечить нельзя. Пока не пошли к врачу, можете подмываться раствором пищевой соды-1 ложка на 0,5 литра кипяченой воды, будет легче. Здоровья Вам!