Режущая боль во влагалище

Спрашивает: valeriya666
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, были у врача с симптомом резкие режущие боли во влагалище и выделения, поставил диагноз дисплазия 1 степени, так же нашли уреаплазма, гарденелла, впч (не онкогенные). Выписали лечение которое прошла почти целиком, осталось 8 свечей но начались месячные, при том с задержкой на 5 дней, сегодня первый день и пару раз я почувствовала очень сильную резкую режущую боль, просто невыносимую. До этого боль была терпимая, но сейчас несколько раз как будто режут наживо. Подскажите пожалуйста правильность и целесообразность такого лечения, врач уже 6 а диагнозы у всех разные, только на вашем сайте есть какая то адекватная помощь, помогите пожалуйста! Узи делали, операций никаких не проводилось и травм тоже не было. Прилагаю рецепт. У мужа тоже проблемы, зуд и частое мочеиспускание, врач сказал лечится теми же лекарствами что и мне, но у него ничего тоже не проходит. Лечение в 2 этапа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 00:44
Схема лечения адекватная для лечения данных состояний. Но для выяснения причин вашего состояния необходим осмотр.