Зуд и боль влагалища, желтоватые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 13 лет, дня 2-3 назад начался зуд в интимном месте. Очень чешется и внутри и снаружи, если почешу начинает болеть. Месячных не было, волосы есть. Сейчас выделения какие-то желтоватые, засохшие. Ходить по маленькому больно.
Выделения давно начались. Маме говорить боюсь. Пожалуйста скажите что делать. Мою 2 раза в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 20:44
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Маме скажите - к врачу нужно с ней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-04-12 21:12
Огромное спасибо! Я прочитала про данное заболевание, симптомы совпадают.)
Но маме не знаю как сказать (