Желтоватые выделения при беременности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня 10 неделя беременности. Сегодня обнаружила желтоватые выделения. Ну они мне не доставляют неудобство нет не зуда ни жения. Скажите стоит ли волноваться и бежать к врачу? Принимаю дюфастон 3 раза в день фоливую кислоту л-тироксин т. к были проблемы с щетовидкой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-31 11:03
Добрый день, Ольга.

Если они желтые, не коричневые, то это не страшно. Но тем не менее сдайте мазок из влагалища.
Платная консультация
оля 2017-10-31 11:04
Нет они не коричневые а именно с желтизной. Мазок делали была молочница потом я провставляла свечи пифамуцин. Скажите мне просто на прием к врачу 22 ноября идти это может подождать или обязательно щас идти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-31 11:19
Мазок необходимо пересдать после лечения, еще сдать бак посев из влагалища. Если нет жалоб, то можно подождать и до 22.11.
Платная консультация
оля 2017-10-31 11:20
Большое Вам спасибо за помощь)