Обильные выделения при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна!
На данный момент 31 неделя беременности.
Беспокоит то, что выделения стали обильнее, чем были молочного цвета и жидкие.
В первом триместре были лейкоциты завышены в мазке (около 40).
Врач назначила гексикон.
Врачу неоднократно говорила, что выделения со второго триместра стали обильнее жидкого характера без зуда и запаха. Она мне не назначает сдать мазок, а сказала, что можно однократно использовать свечку гексикон, хуже не будет.
А я все боюсь использовать свечку.
В 32 неделе будет плановый анализ мазка.
Как вы считаете использовать гексикон однократно или дождаться планового анализа?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:30
Здравствуйте. Лучше сделать мазок на флору уже