Использование свечей гексикон

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, перед планируемой беременностью врач прописала свечи гексикон, на 3 день у меня начались кровянные выделения. Позвонила врачу она сказала что такого быть не может и сказала применять дальше, но я боюсь. Что делать? Это нормально или стоит прекратить. Месячные должны быть через 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Зуда, боли нет? Насколько обильные выделения?
Вика 2015-01-27 17:30
Добрый вечер. Нет ни зуда, ни боли. Выделения не обильные, перестала использовать свечи на второй день все прошло. Стоить ли снова их вставлять? Может это нормально?
Не ставьте ничего до следующей менструации. После месячных сдайте мазки. Если все будет в норме- ничего делать не нужно, если будет воспаление - пролечитесь. Гексикон в этом случае не используйте.
вика 2015-01-28 20:37
Спасибо за консультацию.