Свечи гексикон стоит ли принимать при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пришел мазок - степень чистоты 3, врач прописала свечи гексикон, но все с кем я общалась (беременные которые их ставили и другие врачи) все относятся к гексикону настороженно, так как очень у многих аллергия на него, зуд и даже кровянистые выделения. У меня беременность 10 недель, в следующий раз к врачу попаду только через 3 недели, т. к. перевожусь.
Так ли опасна 3 степень чистоты? Или все таки рискнуть и начать свечи? Просто если начнется аллергия все равно придется их отменить а чем заменить врач не сказала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, попробуйте свечи флуомизин, они не вызывают аллергическую реакцию
Платная консультация
Елена 2016-06-28 17:59
Спасибо, а их можно ели эррозия есть?
Добрый день, при наличии эрозии можна