Расшифровка анализа мазка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Обратилась к врачу по поводу выделений(творожистые, белые, без запаха, не очень обильные). Сдала анализ мазка из влагалища. Ответ: генококи не обнар.,лейкоциты 15-20-22, эпителий 4-5, трихомонады не обнар.,флора палочки. Врач диагноз не поставил и назначил свечи гексикон. Отзывы о свечах не очень хорошие. Стоит ли принимать эти свечи и что означает такой результат анализа? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:16
Здравствуйте! Свечи хорошие, принимать стоит. У Вас есть воспалительные изменения по мазку