Обнаружена кандида

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализ на мазок. К сожалению, к врачу, для расшифровки анализов, записана через неделю.
Не могли бы вы мне помочь в расшифровке анализа.
Пришла к гинекологу на приём с проблемой задержки менструального цикла (17 дней задержка), беременность исключаю. При осмотре и УЗИ врач сообщила, что из-за поздней овуляции произошла задержка, по узи все хорошо, но при осмотре ее больше беспокоили выделения, казала, что возможно молочница у меня, сдав анализ на мазок пришли такие результаты. Во вложении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-19 11:55
Здравствуйте! У вас воспаление и молочница
Платная консультация
Анжелика 2022-10-19 12:15
Воспаление может быть на фоне молочницы?