Расшифровка анализа и задержка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала анализ микроскопическое исследование выделений на медосмотре. Пришел результат, в котором лейкоциты - 34, эп. Клетки 1012, Что это может значить? Врач при осмотре ничего плохого не сказал. Так же уже неделю отсутствуют месячные, хотя цикл обычно регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-23 10:17
Добрый день.
Есть повышение лейкоцитов, что может говорить о воспалении во влагалище.
Необходимо дополнительно сдать фемофлор скрин.
Платная консультация
Людмила 2020-03-23 11:53
Спасибо. При осмотре врач заметила бы воспаление? Потому что мне сказала, что все хорошо.