Расшифровка анализа на ЗППП и мазка на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа мазка на ЗППП и мазка на флору.

Нормальное ли количество лейкоцитов или есть восполнение? Недавно лечилась от молочницы по назначению врача, после сдала анализ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 19:25
Здравствуйте!
По мазку у вас молочница и воспаление
Платная консультация
Екатерина 2022-05-10 19:18
Спасибо за ответ! А воспаление какого характера? Не могу разобраться где именно лейкоциты повышены.

Недавно у мужа нашли хламидии, решили оба полечиться по назначению врача, сдали оба анализ- они не обнаружены.

Воспаление может быть из-за молочницы и опасно ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 21:21
Да связанно с молочницей. Очень небольшое воспаление
Платная консультация
Екатерина 2022-05-11 12:14
Большое спасибо за ваш ответ)