Расшифровка анализов мазков
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, есть небольшие выделения из груди желтоватые, которые были и до родов (роды в 2019). Сейчас тоже самое, сдала мазки, помогите расшифровать анализы. Нужно ли обращение к врачу? И так же подскажите как часто делать маммографию в 38 лет? (делала в 36)
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-29 07:24
Здравствуйте.
По анализу признаки воспаления, нужно обратиться очно к врачу.
Маммография 1 раз в 2 года.