Расшифровка анализа мазка онлайн

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Помогите с расшифровкой анализа мазка. В данное время не имею возможности попасть к гинекологу. Буду очень благодарна за совет по принятию препаратов или сдаче более развернутых анализов. Планирую лапароскопию, т. к. У меня непроходимость правой трубы, а левая труба отсутствует. (так же, как и яичник, врачи сказали, что родилась такой)

Спасибо!
Теги: онлайн расшифровка анализа мазка, расшифровка анализов мазка онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:21
Здравствуйте! Вы обрезали графы локализации наверху или сбоку бланка. Я же не могу угадать, какая локализация, там их три и какая где?
Платная консультация
Жанна 2014-07-29 15:52
Добрый день!
Боюсь, что там вообще ничего не написано, но все же прикреплю полный лист.
Спасибо большое, что уделили время!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:20
Печально, не написано вовсе, Вы правы. Не могу дать оценку адекватную, к сожалению. Мне нужно понимать, откуда какой результат. Но критических изменений, откуда бы они не были, нет
Платная консультация
Жанна 2014-07-30 14:52
Добрый день!
Спасибо большое за ответ!
Возник еще один важный вопрос:
У меня непроходимость правой маточной трубы, яичник в норме (левый отсутствует с рождения), овуляция как у всех здоровых женщин, эндометрий хороший, никаких воспалений и инфекций не обнаружили. Но врач сказал, что нежелательно делать лапароскопию по прочистке трубы, объяснил тем, что вероятность получить внематочную беременность в моем случае - 80%. Сказал, что лучше сразу делать ЭКО. Но ЭКО - очень дорогостоящая для меня операция. Скажите, есть ли вероятность положительного исхода после лапароскопии или все же ЭКО?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 15:10
"Прочистка" трубы-это ГСГ, а не лапароскопия. Думаю, все же можно ее сделать и пытаться забеременеть нормальным путем
Платная консультация
Жанна 2014-07-30 15:31
Спасибо Вам огромное за хорошую новость!
Будем стараться