Расшифровать почерк врача

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать почерк врача. Сделали операцию - лапороскопию, на словах сказали все очень просто: ненужное убрали, нужное оставили. Но хочется знать поконкретнее что же все таки сделали. Спасибо за ваш труд и уделенное время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 18:41
Здравствуйте. Что конкретно Вам расшифровать?
Платная консультация
Марина 2017-02-28 19:03
Я не понимаю не слова из этой справки, кроме своего имени и сколько мне лет. Если не сложно напишите печатными буквами диагноз и проделанную работу. Спасибо за понимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:11
Диагноз - хронический двусторонний аднексит с окклюзией правой маточной трубы (устранена). Эндометриома правого яичника. Спаечный процесс органов малого таза.
Что сделали - операцию - убрали спайки (простым языком) и восстановили проходимость правой трубы
Платная консультация
Марина 2017-03-01 08:20
А с эндометриомой что сделали? Спасибо!
Алёна 2017-12-25 16:25
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать почерк!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 16:26
Здравствуйте. Извините, обращайтесь к тому, кто это писал. Абсолютно нечитабельно
Платная консультация
Кристина 2018-01-12 17:02
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 17:04
Здравствуйте. Мало читабельно. Только единичные слова. На какой день цикла сдан анализ? Что беспокоит?
Платная консультация
Кристина 2018-01-12 17:13
Месячные были 2 января(начало). Воспалились паховые лимфоузлы с левой стороны. Прощупываются и немного болят при надавливании. Также есть небольшие выделения. Лечила долго молочницу безрезультатно. В мазке как была так и осталась. Три недели назад сдавала бак посев и чувствительность к антибиотик а и антимикотикам в лаборатории. Ничего не обнаружено.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 17:25
Флора смешанная, что может говорить о ее нарушениях
Платная консультация
Кристина 2018-01-12 17:37
Скажите, пожалуйста, какие мне нужно сдать ещё анализы. Или к какому врачу лучше обратиться? Беспокоюсь из-за лимфоузлы в. Гинеколог назначила анализы на сифилис, гипатиты и ВИЧ.
Спасибо за Вашу помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 19:33
Врач права. И я бы на Вашем месте еще написала хирургу. Есть на сайте. Возможно, еще что-то подскажет
Платная консультация
Suslova 2018-01-16 08:55
Спасибо
Инна 2019-08-02 20:11
Здравствуйте, проходила медосмотр общим потоком, выдали результат, расшифровкой не занимаются. Помогите понять что написано.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 16:19
Здравствуйте.
Мазок
Палочковая флора
Мазок без атипии, эндоцервицит
NILM
Платная консультация
Кристина 2019-10-02 10:18
Здравствуйте, можете пожалуйста расшифровать самый верхний текст
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 10:51
Здравствуйте. Извините, не понимаю, что там написано