Свечи гексикон при беременности и розовые выделения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня беременность 7 недель, после сдачи мазка на микрофлору обнаружили кокки. Врач назначила свечи Гексикон 10 дней по одной на ночь.
Проставила уже 5 штук, вчера вставила 6ую, сегодня с утра вместе с остатками свечки появились кровянистые выделения (светло алые - на фото не очень это видно).
И до сих пор они идут, к врачу только с утра завтра. Чувствую себя хорошо, живот не тянет.
Подскажите это может быть от свечей? И почему эти светло розовые выделения идут до сих пор в незначительном количестве.
Вызывать скорую или дождаться приема к врачу?
Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Это не может быть из за свечей.
Может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо показаться гинекологу, можно по скорой.
Это не может быть из за свечей.
Может быть проявлением угрозы аборта.