Свечи гексикон и угроза
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Беременность 7 недель, есть эрозия. Повышены лейкоциты в мазке, прописали свечи гексикон, по 1 на ночь 10 дней. После 2 свечи на утро светло розовые выделения, стала пить транексам по 1т 3р в день, убрала гексикон, поехала к врачу, сказали все равно ставить. Опять на утро после 2 свечи уже светло красные выделения, и это принимая транексам. Сходила на УЗИ - отслойки, гематомы нет. Что мне делать, продолжать ли ставить гексикон? Возможно ли заменить его на что то другое? Или доставить эти 6 свечей и пить транексам дальше? Боюсь, что бы не было хуже
5 ответов
Добрый день, Наталья. От свечей не могут быть кровянистые выделения. А вот от эрозии шейки матки возможно. Доставьте свечи до конца.
Платная консультация
Александра 2018-07-21 19:18
Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли ставить свечи Гексикон и пить таблетки Транексам одновременно?
Есть светло-коричневых выделения, срок беременности 7 недель