Беременность и гексикон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не давно попала в больницу с угрозой на 6/7 недели беременности, при поступление взяли мазок, когда выписывали на7/8 недели (беременность сохранили) дали выписку, где назначили свечи гексикон(анализы прикрепляю). Выписали на женскую консультацию, врач который меня ведёт сказала ничего ставить не надо пересдадим, через две недели. Очень переживаю по поводу этого мазка, нужно лечит или нет и конечно переживаю за малыша, беременность долгожданная не знаю как быть? Подскажите пожалуйста, очень вас прошу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-11 06:18
Добрый день, нужно обязательно ставить, у Вас воспаление.
Елена 2020-07-11 11:04
Спасибо большое за ответ. Слышала от гексикона могут быть кровенистые выделения. Если такое появится как быть? И можно сейчас на таком сроке заменить на другие свечи?
Елена 2020-07-11 11:07
И ещё хотела спросить, сейчас ставлю утрожестан 200, 2р в день, вагинально. Как тогда быть с гексиконом, ставить днем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 11:07
Отменяйте гексикон если будут коричневые выделения.
На время использования гексикона утрожестан можно применять через рот