Зелень в выделение при беременности после флуомизина

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит. Трудная беременность 2017 год. Пузырный занос 2019
Здравствуйте, На 8 неделе сдавала онкоцитологию написали что воспаление. Прописали гексикон. Сейчас 17 недель. 3 недели назад был сдан мазок и флороценоз, обнаружен стафилококк 10 в 4, беспокоили только обильные выделения, гинеколог назначила свечи гексикон. Спустя 2 недели сдала фемофлор 16, обнаружили мегасферу и мобилинкус не более 10 в 4. Беспокоил зуд и белые однородные выделения, ставила свечи флуомизин на 3 день появились салатовые сгустки, сильный зуд. На 6 день приёма зуд прекратился слизи стало больше и снова появился зуд. Что уже делать не знаю, сдала и кровь и мазки на все виды зппп, в частных лабораториях и центре мать и дитя все чисто. Лечили год антибиотиками кишечную палочку.
Опасны ли эти салатовые включения, как их лечить?
1. Файл мазок который был сделан на 8 неделе. 2. Файл фемофлорм16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-07 11:12
Здравствуйте. По обычному мазку - вагинит. Но неясна причина. Рекомендовала бы сделать посев
Платная консультация
Венера 2020-01-07 12:38
Спасибо за оперативный ответ. Сделала ph тест в домашних условиях, цвет соответствует 4
Ранее также сдавала посев, были только лактобактерии.
Через сколько дней после лечения флуомизином можно сдать посев?