Кольпит 36 недель беременности, свечи не помогают

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 36 недель, уже около 2 недель мучают желтые выделения при этом зуд, врач поставила диагноз кольпит и прописала свечи 7 дней гексикон, но они не помогаю, выделения как были желтые так и остались, при всем при этом появился запах кислотный, пока ставила свечи зуда не было но когда проставила курс и прекратила то зуд снова появился, скажите что делать, вредит ли это ребенку, и чем лечить это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 11:05
Здравствуйте. Вы делали мазок на флору?
Платная консультация
Елена 2021-01-27 11:07
Нет, врач просто посмотрела и все, и сразу сказала что тут явный кольпит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 11:34
Сдайте мазок через 3 дня после крайней свечи. Тогда все будет понятно - чем лечить, насколько серьезно