Салатовые выделения при беременности

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, На 8 неделе сдавала онкоцитологию написали что воспаление. Прописали гексикон.
Сейчас 17 недель. 3 недели назад был сдан мазок и флороценоз, обнаружен стафилококк 10 в 4, беспокоили только обильные выделения, гинеколог назначила свечи гексикон. Спустя 2 недели сдала фемофлор 16, обнаружили мегасферу и мобилинкус не более 10 в 4. Беспокоил зуд и белые однородные выделения, ставила свечи флуомизин на 3 день появились салатовые сгустки, сильный зуд. На 6 день приёма зуд прекратился слизи стало больше и снова появился зуд. Что уже делать не знаю, сдала и кровь и мазки на все виды зппп, в частных лабораториях и центре мать и дитя все чисто.
Опасны ли эти салатовые включения, как их лечить,?
1. Файл мазок который был сделан на 8 неделе.
2. Файл фемофлорм16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-06 08:57
Доброе утро, после санации стоит сдать мазок на флору.