Дисбактериоз, жжение и зуд

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала мазок, прилагаю результат. Пришла к врачу с результатами она сказала что можно дней 10 поставить Гексикон. 1) Достаточно ли будет только одного Гексикона? Планирую беременность поэтому очень переживаю чтобы не было ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-18 07:05
Здравствуйте! Да этогода будет достаточно
Платная консультация
Валентина 2019-01-03 19:10
Скажите пожалуйста на фоне простуды пила антибиотик что вызвало молочницу я проставила Гексикон и выпила Флуконазол, зуд ушел но выделения остались, тогда я проставила 3 дня Пимафуцин, но легкий зуд иногда и тягучие кремообразные выделения присутствуют. Что делать в таком случае? Молочница не долечена я так понимаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 19:20
Здравствуйте! Надо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Валентина 2019-01-04 18:56
Скажите пожалуйста, больница еще наша не работает да и анализы там ждать не меньше недели. Можно ли мне проставить Тержинан, поможет ли? Или пересдать мазок будет ли достаточно?
Валентина 2019-01-04 22:16
1) Скажите пожалуйста, а Тержинан бак вагиноз тоже лечит?
2) Я знаю что после лечения антибиотиками нужно свечи ставить для микрофлоры, что можно проставить если Фемилекс вызывает моментально молочницу?
3) Через сколько после свечей можно пересдать мазок? И если я сейчас пересдам мазок вы сможете мне помочь с назначением лечения? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 23:28
  1. Одними свечами, бак вагиноз не лечиться.
  2. Гинофлор э
  3. Да конечно!
Платная консультация
Валентина 2019-01-09 11:22
Добрый день, Я пересдала мазок на флору. Помогите пожалуйста.
1) Что у меня по результатам анализа?
2) Как это лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 11:38
Здравствуйте! Патологии не вижу. Лечить нечего
Платная консультация
Валентина 2019-01-09 11:50
Спасибо большое, просто легкий зуд иногда был, планирую беременность переживаю поэтому.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 12:17
Уменьшите потребление сладкого.