Кольпит при беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я беременна, 19 недель. Неделю назад у меня усилились выделения из влагалища, потом появился зуд и опухло все внутри. После осмотра врач взяла мазок, сказала, что это кольпит. Мне был назначен курс свечей Полижинакс. Сегодня пришли результаты мазка: эпителиальные коетки (церв) 12, эпителиальные клетки (уретра) 10; лейкоциты (церв) 1, лейкоциты (уретра) 1. Бактериальная флора- палочки. Трихомонады, гр -, гонококки, дрожжеподобные грибы, слизь- не обнаружено. Перед беременность сдавала фелофлор скрин- все отрицательно. Подскажите, что делать? Вставлять ли дальше Полижинакс? Не навредит ли он малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 17:03
Здравствуйте. Если жалобы есть, обязательно доставьте свечи.