Зелёные выделения всю беременность

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, всю беременность идут зелёные выделения. Сейчас я на 19 неделе, есть небольшая эрозия. Мазок на флору каждый раз показывает флору палок и повышенные лейкоциты (при этом они постоянно растут). В последний раз было 50-60. Пцр и бак. Посев не выявил никаких инфекций. Лечили флуомизином, пимафуцином и гексиконом. После гексикона также продолжаются зелёные выделения. Пока повторно сдать мазок не получается. Подскажите, как все это может повлиять на ребёнка и почему не помогает лечение?
Теги: зелёные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 11:48
Здравствуйте! Это может спровоцировать угрозу преждевременных родов. Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотика из влагалища