Светло-зеленые выделения при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, я на 6-ой неделе беременности, принимаю почти 2 недели утрожестан (утро/вечер по 200 мг), вчера вечером на прокладке появились светло-зеленые выделения без запаха, их совсем немного, последний мазок брали в декабре - был хороший, анализы тоже все в норме, подскажите, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-18 19:34
Здравствуйте. При таких выделениях необходимо повторить мазок на флору.