Выделения, светло зеленого цвета с запахом.

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: ребенку 3
Хронические заболевания: Нет!
Добрый день у девочки 3 лет идут выделения, светло зеленого цвета с запахом не свежести, за 3 недели до этого жаловалась на боли после того как пописает, безконца трогает, что это может быть, как это вылечить?
Теги: выделение с запахом светло зеленые, выделения зеленого цвета с запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 15:44
Здравствуйте! Вслепую-никак. Это ребенок, тут заочно ничего делать нельзя. Нужно сделать мазок на флору-чтобы понимать, какой патоген вызывает выделения. Здоровья Вам!