Выделения из влагалища зеленоватого цвета

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Уважаемые врачи,

После последнего полового акта появились выделения из влагалища зеленоватого цвета, сильный зуд и покраснение. Я очень испугалась такому явлению. Месяц назад я уже перенесла молочницу. Времени нет сходить к врачу. Может порекомендуете пропить какие-то противовоспалительные?

Буду очень признательна за ваши советы.

С уважением, Ганеева Регина

Теги: зеленые выделения комочками, выделения комочками зеленоватого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-01-28 13:32
Здравствуйте!!! К сожалению, Регина, без участей врачей вам не обойтись. Необходимо сдать мазки на инфекции, передающиеся половым путём и на грибы рода Кандида(преславутая молочница)... Противоспалительные препараты не уберут причину ваших проблем, а лишь снимут симптом, что и приводит к осложнённым формам заболевания
p. S. Будьте здоровы!!!
Соня 2014-06-25 14:54
Здравствуйте Уважаемые врачи, у меня такое проблема: После последнего не защищённого полового акта появились выделения из влагалища зеленоватого цвета, прошло уже 10 дней не прекращается, негде нечего не болит. Я очень волнуюсь такому явлению. Что может быт это. Буду очень признательна за ваши советы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 19:19
Здравствуйте! Без визита к врачу не обойтись. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Так себя проявляет инфекция