Зелёные выделения
Спрашивает: Виктория Зайкина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я уже не могу, в моем городе столько ресурсов отдала и бестолку, зеленоватые выделения, лейкоциты повышены, воспаление, но причину мне установить никто не может, переживаю потому что беременная, как бы малышу не навредить, 21 неделя, была эрозия, прижгла ее, радиоволнами, сказали что пройдёт, не прошло! Лейкоциты дальше двигаются, я просто в безумие что не могут установить ниче, можно только 5 изображений грузить (
Теги: светло зеленые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 07:04
Добрый день.
По анализам ничего страшного нет.
Лейкоциты повышены незначительно.
Выделения тоже нормальные.