Выделения при беременности без запаха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 8-9недель, выделения без запаха, к врачу только после праздников. Такие выделения с самого начала какие анализы нужно сдать чтобы узнать что это? Или это нормальные выделения для такого срока беременности? Фото приложу
Теги: нормальные выделения при беременности, выделения во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 09:28
Здравствуйте. Вам достаточно сдать обычный мазок. Если будут изменения, тогда необхолимо сдать фемофлор.