Выделения при беременности без запаха
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 8-9недель, выделения без запаха, к врачу только после праздников. Такие выделения с самого начала какие анализы нужно сдать чтобы узнать что это? Или это нормальные выделения для такого срока беременности? Фото приложу
1 ответ
Здравствуйте. Вам достаточно сдать обычный мазок. Если будут изменения, тогда необхолимо сдать фемофлор.