Жёлтые выделения на ранних сроках беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня третья неделя беременности, с самого начала беспокоят обильные влажные желтоватые выделения. Зуда нет, боли при мочеиспускании тоже. Очень волнует наличие этих выделений. Беременность первая. Всего боюсь. Принимаю дюфастон для поддержки, может ли он быть их причиной? К врачу записана только на начало декабря. Раньше никак. И подскажите пожалуйста, на 14 дпо хгч 367 нормально ли это? Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 14:24
Добрый день, ХГЧ в динамике нужно сдать, данные выделения могут быть воспалительного характера, нужно сдать мазок на флору и бак. Посев выделений.