Светло жёлтые выделения на ранних сроках

Спрашивает: ФИРУЗА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь скажите пожалуйста я на 8 недели беременности и слава Богу ничего не беспокоит ни токсикоз, ни какие либо другие боли. А сегодня начались обильные выделения светло жёлтого цвета без запаха и зуда. Насколько они опасны? Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-13 15:41
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Вам необходимо для начала сдать мазок из влагалища на флору.