Желтые выделения и зуд на ранних сроках беременности

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Я беременна, 5 неделя. Начались желтоватые выделения и зуд в области гениталий, еще беспокоит болевые ощущения при мочеиспускании. Что это может быть? Возможно ли применение мирамистина и гексикона? Какие препараты безопасны? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-24 11:30
Прежде чем что-то принимать необходимо сдать мазок и анализ мочи. И только по результатам - лечение.