Выделения на ранних сроках беременности

Спрашивает: Юлия200488
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я на 6 неделе беременности. Неделю назад гинеколог прописала магнелис и утрожестан вагинально по 200 на ночь (обращалась с тянущими болями, не постоянными, но решила перестраховаться). Сегодня обнаружила белые творожные выделения, даже в моче. Ни зуда ни жжения пока нет. Могут ли быть эти выделения от приема препаратов или это молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 12:33
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия200488 2017-04-11 12:38
Спасибо большое за быстрый ответ!
Юлия200488 2017-05-02 11:15
Добрый день, Елена Викторовна! Прошлые выделения был утрожестан. Так же продолжаю вставлять на ночь в дозировке 200, т. к. врач сказала без нее не прекращать, а след визит после 24 мая. Сегодня утром появилась мааааленькая красная точка на ежедневке, болей нет, других выделений, кроме обычных прозрачных жидких тоже нет. Что это модет быть? Очень страшно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:36
Здравствуйте. Одна точка - не повод для паники. Пока наблюдайте
Платная консультация
Юлия200488 2017-05-02 11:41
Спасибо большое! А что это может быть? Сосудик лопнул?
Юлия200488 2017-05-02 12:07
Спасибо вам большое! Вы меня успокоили. Буду следить!