Выделения на ранних сроках беременности
Спрашивает: Юлия200488
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я на 6 неделе беременности. Неделю назад гинеколог прописала магнелис и утрожестан вагинально по 200 на ночь (обращалась с тянущими болями, не постоянными, но решила перестраховаться). Сегодня обнаружила белые творожные выделения, даже в моче. Ни зуда ни жжения пока нет. Могут ли быть эти выделения от приема препаратов или это молочница?
8 ответов
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия200488 Добрый день, Елена Викторовна! Прошлые выделения был утрожестан. Так же продолжаю вставлять на ночь в дозировке 200, т. к. врач сказала без нее не прекращать, а след визит после 24 мая. Сегодня утром появилась мааааленькая красная точка на ежедневке, болей нет, других выделений, кроме обычных прозрачных жидких тоже нет. Что это модет быть? Очень страшно!