Анализ мазка на раннем сроке беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Очень пугает наличие стафилококка. Беременность 9 недель
9 ответов
Это несмертельно, но требует лечения. Особенно при наличии симптомов - выделений, зуда, жжения, запаха
Платная консультация
Мария Подскажите пожалуйста, а лечение антибиотиками? И высеян стафилаккок, это как понять, что он есть, но в умеренном количестве?
Мария Извините пожалуйста, еще вопрос по этой теме. Гинеколог назначила свечи тержинан, но а анатоции противопоказание к применению в 1 триместре. Как быть?