Анализ на скрытые инфекции
Спрашивает: anettochka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сдала мазок на скрытые инфекции на 25 дмц. Вот что обнаружили: Лейкоциты -30-40 в п/зр, флора смешанная (палочки, кокки) в умеренном количестве, споры и псевдомицелий Кандида, Candida albicans, Ureaplasma species, Подскажите пожалуйста это опасно? На прием к гинекологу только 19. Мы планируем беременность. И еще такой вопрос из этих инфекций какие-нибудь делают маточные трубы непроходимыми? Просто очень не хотелось что-бы врач посылал на гсг. Заранее благодарна за ответ.
8 ответов
Какой период вы уже планирует беременность?
Анна И еще если можео посмотреть результаты узи на 26 дмц. Уреоплазма в прошлом году небыла обнаружена. Из причин по которым не получается забеременеть гинеколог ставит гормональный сбой, а точнее повышен пролактие и 17-ое-прогестерон. Овуляция есть.
Анна Скажите пожалуйста а то что лейкоциты повышены и обнаружена уреаплазма? Это от чего может быть и чем лечить эту гадость? Из симптомов: жжение, зуд и выделения. Спасибо.
Повышенное количество лейкоцитов и наличие уреаплазмы свидетельствует о наличие воспаления. Вам показано лечение.