Анализ после замершей беременности на 6 неделе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 5-6 недель.03.09.2016 была произведена вакуум-аспирация. Принимала антибиотики в течение 10 дней. Сейчас сдаю анализы на инфекции. Посмотрите пожалуйста, этот анализ нужно пересдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, по этому анализу половая инфекция не выявлена, нарушения микрофлоры нет, анализ в пределах нормы.
Платная консультация
Алина 2016-10-06 17:24
Хотела бы уточнить, а то что абсолютный нормоценоз на воне снижения бак массы и лактобацилл влияет на точность и достоверность результата? И с чем это может быть связано? Большое спасибо
Снижение массы лактобактерии может быть после проведенного лечения, но, я вам рекомендую сдать микроскопию вагинальных выделений, поскольку только по этому анализу можна определить наличие воспалительного процесса и степень его выраженности. Это можно видеть по количеству лейкоцитов, поскольку лейкоциты являются маркерами воспалительного процесса. Количество лактобацил это не достоверный показатель наличия воспалительного процесса