Светло жёлтые выделения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,! У меня 10 недель беременности, и какие то светло-желтые выделения из влагалища, нет ни зуда, ничего не беспокоит. Нормально ли это? Принимаю дюфастон, Магне в6, витамины для 1триместра. До этого врач брал мазок, всё чисто, но брал прям у входа, может поэтому ничего не показало? Боюсь, чтоб не было никакой инфекции
8 ответов
Здравствуйте! Если боитесь инфекций- сдайте пургу ка иппп и не беспокойтесь более
Платная консультация
Ирина 2020-05-08 11:53
Перед беременностью сдавала, всё чисто было, при беременности половой покой. Вообще это может быть вариантом нормы?
Ирина Может для профилактики пифамуцин поставлять? Или ещё что? К врачу не попасть сейчас (буду благодарна за помощь
Выделения у беременной женищны должны быт ьв норме. Если хотите что-то для профилактики- поствьте флуомизин 6 дней. А относительно инфекций - их можно сдать в любой частной лаборатории в больнице могут бесплатно брать только на хламидию.
Платная консультация
Ирина Подскажите ещё пожалуйста, а при молочнице (на всякий случай уточню сразу) можно только Пимафуцин?