Выделения на ранних сроках беременности
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беременность 7 акушерских недель, появились густые выделения бежевого цвета. Есть фолликулярная киста 3 см. 1,5 недели назад делала узи. По результатам никаких отклонений нет, сердечко стучит и эмбриончик развивается по срокам. Большой вопрос вызывают выделения, беременность желланная. Признаком чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 17:27
Здравствуйте. Это не норма. Возможна угроза прерывания