Ранний срок беременности выделения красного цвета

Спрашивает: Nataloa110717
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
У меня ранний срок беременности последние месячные 4 сентября. 6 октября заболела, была высокая температура 39. Врач назначил ношпу и арбидол. 9 октября делала УЗИ, пока ничего не видно. 13 октября сдавала кровь на ХГЧ 154,8. Сейчас капаю в нос грипферон по 2 к. 3 раза в день. Гинеколог прописал пимафуцин свечи при кандидозе. Сегодня с утра немного болел дивот, как при начале менструального цикла. А к вечеру заметила небольшие выделения красного цвета. Что это может быть и стоит ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 09:10
Здравствуйте. Да это может симптомом угрозы прерывания. Я бы вам рекомендовал начать приём терапии направленной на сохранение беременности.