Сухость влагалища, выделения комочками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит, фарингит, гастрит
Здравствуйте, ранее были обильные выделения белого или молочного цвета, думала что это потология и ходила к гинекологу, сказала что все в порядке. Месяц назад появилась полная противоположность, а именно дикая сухость и иногда выделения в виде небольших комочков бело-салатового цвета. Выделения есть но крайне мало (белые или почти прозрачные). Давали заранее направление на анализ если появятся выделения которые будут беспокоить: материал у/к что это значит?
Месяц назад была интимная связь с бывшем парнем без презерватива, у него никаких симптомов иппп нет. Я себя накручиваю и не понимаю что делать. Бвл аборт в 2012 году(выскабливание)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 12:31
Здравствуйте. Думаю, Вы неправильно читаете. Ц/к - цервикальный канал
Платная консультация
Анастасия 2021-10-18 00:00
А по остальному можите подсказать пожалуйста?
Анастасия 2021-10-18 14:17
Выделения иногда бело-зелёные комочки без запаха. Из за сухости влагалища - было разражение
Анастасия 2021-10-18 14:35
Вопрос в том почему выделения были иногда бело-зелёные комочки и параллельно с ними сухость влагалища и как лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 14:37
Анастасия, сдавайте анализы. Тогда будете понимать, что лечить. "В порядке" быть не может, если жалобы есть