Периодические выделения белого цвета из влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
У меня на протяжении года периодически возникают выделения белого цвета из влагалища + какая то не понятная слизь полупрозрачного цвета. Выделения усиливаются за день, два до начала месячных, После месячных исчезают, но через какое-то время все повторяется. Что это? Что со мной происходит и опасно ли это?
Теги: периодические белые выделения, переодические белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-06-05 07:10
Необходим осмотр шейки матки в зеркалах, если все в порядке, то так часто проявляется герпетическая инфекция.