Желтые выделения на фоне утрожестан после криопереноса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был криоперенос 5-ти дневных эмбрионов. Сегодня 6 ДПП. Назначили Утрожестан 3 р/день после переноса. До переноса и после всегда были белые выделения от него, и когда я вставляла свечи, то пальцем чувствовала, что там все чисто от предыдущей свечки, только белые липковатые выделения чуть чуть оставались на пальце. Т. е. можно сказать, что почти все впитывалось. Вчера вечером, когда стала вставлять утрожестан, почувствовала, что во влагалище осталась масса от предыдущей таблетки, причем с комочками. И цвет массы ярко желтый. Насыщенно-желтый. Сегодня утром повторилась та же история, только цвет стал менее насыщенным. Более светло-желтые выделения, но тоже с комочками и то же ощущение пальцем во влагалище, что много осталось от вечерней свечки. Зуда нет. Мне кажется, что изменился запах. Врач никак не отреагировала, говорит, что если будет зуд принять пимафуцин. А по поводу желтых выделений с комочками не сказала. Это нормально? Или надо что то предпринять?
Теги: бежевые выделения с утрожестаном после криопереноса
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 09:20
Здравствуйте. Пока тенденция к уменьшению выделений и приобретения ими нормального цвета, подождите, понаблюдайте