Обильные выделения желтого цвета
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Я столкнулась с такой проблемой, как обильные выделения желтого и белого цвета. Сегодня утром только проснувшись подумала, что менструация начинается, а зайдя в туалет поняла, что это белые выделения, довольно обильные. Спустя час прошло, но весь день наблюдались желтые выделения и при чем очень обильные. Сопровождается это все зудом и жжением. Подскажите, что это может быть и какие препараты советуете принимать? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова