Непонятные Выделения желто-зеленого цвета

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,09.04 начался зуд 11.04 появились белые творожистые выделения (не обильные) 12.04 выделения стали желто- зелеными зуд почти перестал 13.04 выделения поблекли но так же не обильные. 14.04 зуд перестал выделения продолжаются скудные. Что это может быть?
Последний незащищенный половой акт был 04.04.
До этого 5.12.2018 делали прижигание лейкоплакии сургитроном, после этого в начале марта сдавала мазки на инфекции, чистоту, ВПЧ и кольпоскопию из отклонений только не до конца зажившая шейка, делала свечи, с 27.02 по 02.03 пила антибиотики от простуды, цикл ровный при приеме дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-14 20:35
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова