Обильные выделения желто зеленого цвета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сразу после полового акта появились очень обильные выделения желто-зеленого цвета (раньше такого не было), мазок сдавала врач сказала что все хорошо, но меня уже 4ый день они беспокоят. В апреле месяце 2016 мне делали лапароскопию и гистероскопию может какие то последствия начались?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 20:37
Эти выделения не связаны с оперативными вмешательства ми. Сдайте анализ на зппп.