Жёлто зелёные выделения, жидкие.

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 4.4
Здравствуйте. У дочки 4.4 года, вытекают выделения, жёлто зелёные с запахом. Поднялась температура 38. Помогите пожалуйста, детский гинеколог в отпуске.
Теги: жидкие зеленые выделения, зеленые жидкие выделения, жидкие желто зеленые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 17:31
Здравствуйте! Не берите грех на душу и не лечите маленького ребенка вслепую и заочно. Покажите дочку взрослому гинекологу-нужно взять мазок на флору и сделать посев, и с учетом возбудителя проводить лечение