Жёлто зелёные выделения, жидкие.
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 4.4
Здравствуйте. У дочки 4.4 года, вытекают выделения, жёлто зелёные с запахом. Поднялась температура 38. Помогите пожалуйста, детский гинеколог в отпуске.
1 ответ
Здравствуйте! Не берите грех на душу и не лечите маленького ребенка вслепую и заочно. Покажите дочку взрослому гинекологу-нужно взять мазок на флору и сделать посев, и с учетом возбудителя проводить лечение