Желто-зеленые выделения из влагалища

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, я лишилась девственности месяц назад. После этого через 2 дня начался герпес (я узнала причину болезни после того как сходила к гинекологу). Мне выписали таблетки и свечи. Я вылечилась. После лечения тоже был секс (без презерватива), но неделю назад из влагалища начали выходить желто-зеленые выделения. Никаких признаков зуда и жжения нет. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам необходимо идти на осмотр к гинекологу, сдавать мазки. У Вас половой партнер один и тот же?
Линда 2015-04-01 14:51
Да, партнер один и тот же.
Надо сдать мазки и лечиться вместе с партнером.