Слизистые выделения у ребенка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 10 мес
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Сегодня утром заметила у дочери слизь с зеленоватым оттенком в области промежности. Зуда и покраснений нет, в туалет ходит без жалоб. Слизь удалила салфеткой, через пару часов она появилась опять. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Это инфекция. Необходимо показать ребенка детскому гинекологу или просто гинекологу. Нужно сделать мазок на флору и провести санацию. Иначе может развиваться слипание половых губ-синехии. Пока процесс не запущен, покраснения нет, но такие выделения из влагалища у ребенка-ненормальны и все еще впереди. Здоровья Вам!