Что -это за отверстие в промежности

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Эрозийный колит
Здравствуйте, Что -это за маленькое отверстие в промежности? Я вытирала в поездке ребенка влажными салфетками и увидела отвестие внутри в писи, я раньше его не видела! Что я ей могла что то повредить протиранием. Ответьте пожалуста, я боюсь! Не сплю 3 дня.
Теги: гипертрофия половых губ, у дочки в промежности, в промежности девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

22 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 17:39
Здравствуйте:) /news/mogu_ya_pri_obrabotke_mesta_ras echeniya_povredit_destvenuyu_plevru/2016 -8-9-188609 Мы с Вами уже все обсудили:) Отверстие может быть - вход во влагалище. Не переживайте - прошу еще раз:)
Платная консультация
Клавдия 2016-08-11 17:56
Здраствуйте, спасибо буду спать спокойно. Я наверно сильно на этом зациклилась, просто у ребенка была мистерика, когда рассекали малые половые губы. И теперь я боюсь ей сделать хуже и больно! Для меня -это тоже травма.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 11:37
Верю. Но Вы должны понимать, что ребенок чувствует, когда мама неспокойна. Вам наоборот нужно взять себя в руки.
Платная консультация
Клавдия 2016-08-12 12:02
Здраствуйте. Спасибо. Вы думаете я не чего не могла повредить? Вчера с отверстия малых половых губ видна была пленочка, а сегодня как кожицаили мышцы. А если она понмает ноги и залазит на средне высоты качелю она не повредит? И если бы я повредила была пленочка и кровь и боль и она несмогла ходить плакала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 12:26
Конечно, плакала бы. Даже если рассмотреть самую крайность, что что-то повредили, у таких малышей все легко заживает и она будет полноценной девственницей, не волнуйтесь.
Платная консультация
Клавдия 2016-08-12 12:42
Здраствуйте, спасибо, Вы меня успокоили. Я делаю все окуратно, но малоли, все бывает. Может соскользнуть.
Клавдия 2016-08-12 12:53
Здраствуйте, спасибо и вам удачи, здоровья и терпения! Я очень благодарна, что Вы меня не послали с дурными вопросами, но для меня -это было важно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 13:23
:) Спасибо за пожелания:) Обращайтесь:) И не паникуйте:)
Платная консультация
Клавдия 2016-08-13 21:13
Здраствуйте, меня интерисует вопрос. Я сегодня подмывала ребенка и увидела на трусиках выделение прозрачное чуть -чуть -что это? Наш гинеколог в отпуске и я подмыла ромашкой и выделений пока нет! Но что -это может быть, она рисовала красками может что то попало я не знаю что думать!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 21:14
Клавдия, еще раз здравствуйте. Я все понимаю, но Вы ПРЕКРАТИТЕ ПАНИКУ ИЛИ НЕТ? Попейте валерьянки. Вы себя до психоза доведете так.
Платная консультация
Клавдия 2016-08-13 21:19
Здраствуйте. Я попью, но это нормально или нет, ответьте пожалуйста. И я больше не буду надоедать правда, я везу ее на море.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 21:21
Удачного отдыха. Валерьянку обязательно. Небольшие выделения слизи возможны даже после дефекации. Очень прошу Вас в который раз успокоиться.
Платная консультация
Клавдия 2016-09-09 17:08
Здраствуйте, у моего ребенка обноружили бактериальный вагиноз. Он сказал что есть бактерии микрококки. И что они иогут вызвать трещину дественой плевры. Я боюсь. Ведь когда смазывала видела отверстие удленилось посередине и оно ввиде тонкой кожицы, так и дожно быть Или оно повредилось? Ведь после рассечения оно все время было красное и болело, только после моря не болело.
Клавдия 2016-09-12 14:59
Здраствуйте, здавали мазок и там высеелись у ребенка 4 лет микроккоки и лейкоциты в незначительном количестве. Врач выписал крем далацин 2 %. Сказал Смазывать, и размазывать крем, но не предупредил, что оно недолжно попадать внутрь, а быть на коже. Не могла я за три дня там что то прожеть или повредить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 10:48
Здравствуйте. Клавдия, уже столько раз отвечала Вам, что Вы ничего не повредите. Без обид, но может быть Вы сходите к психологу со своей фобией? Я честно считаю, что Вам нужна помощь специалиста.
Платная консультация
Клавдия 2016-09-13 14:31
Здравствуйте, я сходила к психологу. Она сказала что - это проблема с детства. Спасибо за совет я уже успокоилась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 14:39
Я рада, что Вы открыты для таких консультаций. Удачи Вам и спокойствия.
Платная консультация
Клавдия 2016-09-20 10:45
Здравствуйте Елена Виуторовна, у меня вопрос прошло 2 месяца после того как моей дочери рассекли малые половые губы, но врач не назначил контрольный осмотр после -этого. И после рассечения я на трусиках 2-3капли крови, так они повредили сосуд или капеляр в дествсной плевре и она не дественица? Я у нее спрашивала у врача, но она сказала что сильно было слипшееся, но конкретно не чего не объяснила. Но объясните что -это значит? Ведь мой гинеколог сказал, что она что то задела, но надо смотреть что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-20 15:07
Здравствуйте. Я не понимаю сути вопроса ко мне. Как я могу заочно оценить, что и как?
Платная консультация
Клавдия 2016-09-20 15:22
Здравствуйте Елена Викторовна, я понимаю что надо отвести ее к детскому гинекологу и он посмотрел и сказал, что к чему. Спасибо за ответ всего Вам доброго.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-20 15:28
Конечно, нужно. Обязательно. Удачи Вам.