Могу я при обработке места расечения повредить дественую плевру

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Эрозийный колит
Здравствуйте, У меня вопрос. Могу ли я при обработке мазью бепантен или подмывании нечаянно повредить ведь после рассечения оно все видно и я боюсь. Чтоб ребенку не сделать хуже. Или когда буду осматривать и следить. Чтоб не повторилось? Или когда она прыгает на попу?
Теги: девственная плева у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 13:02
Здравствуйте. Если будете все делать осторожно, то не повредите, не переживайте.
Платная консультация
Клавдия 2016-08-09 13:34
Спасибо.
Клавдия 2016-08-09 14:14
Здраствуйте, вчера ребенок сильно плюхнулась на горшок и сказала, что больно она могла так повредить дественую плевру? Но крови не было, не пленочки.
Клавдия 2016-08-09 15:18
Здраствуйте, спасибо! Она маленькая у нее все хрупкое. Я окуратно, но все равно боюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 15:18
У страха глаза велики:) Не нервничайте, у Вас все получится:)
Платная консультация
Клавдия 2016-08-09 15:31
Здраствуйте, спасибо просто я ее с того света вытягивала. Может из-за этого сильно над ней тресусь. Извините
Клавдия 2016-08-09 15:45
Спасибо!