Кровь при втором рассечении у девочки

Спрашивает: КЛАВДИЯ
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, При втором рассечении была кровь 2-3 капли _это норма или нет? И почему во время обработки печет у дочери пися? ВСЕ ЛИ У НЕЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ С ДЕТЬМИ И НЕ БУДЕТ ЛИ ВОСПАЛЕНИЙ ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ НАРУШИЛИ? Врач бы сказал или нет? Я Очень за ее переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

10 ответов

Добрый день, укажите проблему поподробнее, не понятно
Платная консультация
Клавдия 2016-08-07 15:20
Здравствуйте, при рассечении малых половых губ ребенку ватной палочкой была кровь 2-3 капли -это нормально или там повредили девственную плевру? И почему при обработке места рассечения по 2-3 капли хлорофилипта масляного печет пися у ребенка и я не сделаю -этим хуже? И если бы врач повредил девственную плевру она сказала?
Клавдия 2016-08-07 16:33
После рассечения малых половых губ ватной палочкой при обработке хлорофилиптом печет пися недолго, а потом через 3 часа тоже сильно печет, что -это воспаление? Или в чем причина? Я не знаю что уже делать, помогите, жалко ребенка, помыла легче.
Попробуйте крем судокрем или бепентен, судокрем лучше, смазывать пораженный участок 3 раза в день
Платная консультация
Клавдия 2016-08-08 08:09
Спасибо большое, за ответбудем обрабатывать Бепантеном он у нас есть.
Клавдия 2016-08-08 08:55
Здраствуйте как долго обрабатывать?
Добрый день, на протяжении 4-5 дней
Платная консультация
Клавдия 2016-08-08 14:35
Спасибо большое!
Клавдия 2016-08-10 19:16
Спасибо я решила свою проблему!